Кириленко Виталия Владимировна

Кириленко Виталия Владимировна

ассистент - Румянцева Екатерина
Иванов Александр Николаевич

Иванов Александр Николаевич

ассистент Зайнуллина Яна
Чумачева Людмила Михайловна

Чумачева Людмила Михайловна

ассистент - Олейникова Наталья
Мироненко Виктор Борисович

Мироненко Виктор Борисович

ассистент - Ким Людмила Дмитриевна
Мащенко Евгений Игоревич

Мащенко Евгений Игоревич

ассистент Колчанова Анна
Хорошкова Наталья Викторовна

Хорошкова Наталья Викторовна

ассистент Голобородченко Мария
Орлова Дарья Дмитриевна

Орлова Дарья Дмитриевна

ассистент - Колмагорова Марина
Бельченко Владислав Александрович

Бельченко Владислав Александрович

ассистент Маслий Ольга
Дик Светлана Николаевна

Дик Светлана Николаевна

ассистент - Ильющенко Елена Сергеевна
Орлов Геннадий Дмитриевич

Орлов Геннадий Дмитриевич

ассистент - Качурина Нина Сергеевна
Унгефуг Ирина Александровна

Унгефуг Ирина Александровна

ассистент - Багрова Нина
Рентген лаборант - Кусманова Рахиля Кайсиновна

Рентген лаборант - Кусманова Рахиля Кайсиновна

Регистратура

Регистратура

Гемзен Ирина Александровна

Гемзен Ирина Александровна

ассистент - Туленова Марияш
Халилова Назира Камиловна

Халилова Назира Камиловна

ассистент Долгих Ольга
зубной техник - Хабаров Сергей Юрьевич

зубной техник - Хабаров Сергей Юрьевич

зубной техник - Мовчан Сергей Дмитриевич

зубной техник - Мовчан Сергей Дмитриевич

Аймаканов Игорь Болатович

Аймаканов Игорь Болатович

ассистент - Ткаченко Светлана Петровна
зубной техник - Горбаченко Людмила Борисовна

зубной техник - Горбаченко Людмила Борисовна

Качурин Максим Владимирович

Качурин Максим Владимирович

ассистент - Марченко Юлия
Медицинская клиника "StomLine" в г.Павлодар » Дик Светлана Николаевна
Дик Светлана Николаевна

 

 

7 июля 2016г. Светлана Николаевна была награждена медалью «Отличник здравоохранения»

Стоматолог хирург Дик Светлана Николаевна

Стоматолог хирург Дик Светлана Николаевна

Отправить заявку на прием к врачу:

23 comments

  1. Юлия

    Хочу сказать огромное спасибо врачу Дик Светлане Николаевне, которого я теперь обожаю! Она профи своего дела и человек очень приятный! Мне впервые удаляли зуб..а еще это был зуб мудрости и понаслушившись историй различных..тряслась..Но попав в руки отличного специалиста, профессионала своего дела мне теперь не страшна эта процедура! Светлана Николаевна чувствует зуб и быстро все мне сделала..Все хорошо заживает и я правда зря так долго терпела пока лезли зубы мудрости. Ушла я от Вас с отличным настроением! Спасибо Вам огромное Светлана Николаевна и ассистенту Елена Сергеевны! С вами мне теперь не страшно! Здоровья крепкого желаю, успехов и радостных пациентов!
    С уважением, пациент Гольцова Юлия

  2. Людмила

    Огромное спасибо Дик Светлане и ее медсестре ,и Назере Халиловой и ее медсестре у них золотые руки они профи в своем деле я очень рада что попала именно к ним !Стоматология СТОМ ЛАЙН очень хорошая больничка!!! Ваша поцеентка Людмила Соколова ))

  3. Людмила

    Дик Светлана ,Очень хороший врач, профи в своем деле ,сначала я боялась до ужаса, а вышла с улыбкой !!!

  4. Папаянни Анна

    Хочу выразить огромную благодарность клинике Стомлайн, моему замечательному доктору Светлане Николаевне Дик и ее ассистенту Елене Сергеевне Ильющенко!
    Было очень страшно вырывать коренной зуб, так как он практически полностью вырос под десной в горизонтальном положении, и честно говоря, готовилась я к этому морально почти год). Но Светлана Николаевна не только первоклассный хирург, но еще и отличный психолог :)), который может найти подход к пациенту, внушить спокойствие и уверенность в том, что всё будет хорошо. Хочу отметить, что период восстановления прошел (также как и сам процесс удаления) достаточно легко, и, хотя нам предстоит удалить еще 3 зуба мудрости, я абсолютно спокойна за конечный результат.
    Желаю Светлане Николаевне сил в её не лёгком труде, благодарных пациентов и толковых учеников, пусть Ваше доброе дело живет и процветает еще много лет.
    Спасибо!

  5. Виктория

    Светлана Николаевна — один из немногих врачей, кто может справится со сложными операциями по удалению зубов. Пришлось обойти четыре клиники, прежде, чем я нашла врача, который согласился удалить лежачие зубы мудрости. Все прежние стоматологи отправляли либо в ЧЛХ, либо обещали «раскурочить» мне челюсть. И только Светлана Николаевна без лишних слов взялась за такого «проблемного» пациента. За что ей огромное спасибо! Ну и отдельная благодарность за чуткость и поддержку Елене Сергеевне, без вас бы мне не хватило смелости на два последних зуба!

  6. АЛИЯ

    Была сегодня в клинике Стомлайн у Дик Светланы Николаевны.Всё прошло хорошо.Я даже не почувствовала,хотя очень боялась удалять.У Вас золотые руки.Спасибо Вам огромное.Ваша пациентка Жунусова Алия.

  7. Литвинова Алла

    Светлана Николаевна огромное спасибо Вам за ваши золотые руки, за добродушный прием и качественно выполненную работу. Большое спасибо за столь безболезненное удаление зуба. Вы помогли мне и моей дочери ( удаление зачаткой зубов мудрости).Вы лучшая в своем деле, мы очень вам благодарны.
    С уважением ваша пациентка Литвинова Алла.

  8. Бутяев Стас

    Светлана Николаевна огромное спасибо за ваши золотые руки !!!!! Вы врач от Бога !!!!
    Теперь я знаю не по наслышки , что вы лучшая в своем деле !!!!
    Я с уверенностью буду вас рекомендовать всем своим друзьям и близким !!!!
    Желаю вам всего самого наилучшего , ОГРОМНОЕ СПАСИБО !!!!!!!
    С Уважением ваш пациент Бутяев Стас .

  9. Бутяев Стас

    Светлана Николаевна , спасибо вам огромное !!!! Вы лучший зубной врач с которым мне приходилось сталкиваться !!!! У вас золотые руки !!! Теперь я знаю не понаслышке , что вы лучшая в своем деле и как человек , вы очень приятная !!!! Желаю вам крепкого здоровья и долгих лет жизни !!!!
    Еще раз спасибо за вашу работу !!!
    Всем советую и рекомендую !!!!! Таких работников нужно ценить , беречь и уважать !!!!!

  10. Шестопалова Людмила

    Светлана Николаевна!!! Огромное спасибо за Ваш профессионализм!!! У Вас золотые руки! Вы — ЛУЧШАЯ!!! Больших Вам успехов в Вашей работе. Оставайтесь с нами как можно дольше!!!

  11. Виталя Давыдов

    Хочу поблагодарить от всей души за отлично быструю и качественую проведёную операцию после которой я стал чувствовать себя гораздо лучше. Дик Светлана Николаевна ассистент Ильющенко Елена Сергеевна спасибо вам огромное!

  12. Виталя Давыдов

    Хочу поблагодарить от всей души за отлично быструю и качественую проведёную операцию после которой я стал чувствовать себя гораздо лучше. Дик Светлана Николаевна и ассистент Ильющенко Елена Сергеевна спасибо вам огромное!

  13. Виталя Давыдов

    Замечательная клиника. Я восторге .профисионализм , качество . отлично просто супер.Дик Светлана Николаевна ассистент Ильющенко Елена, спасибо вам огромное.

  14. Грязина Яна

    Выражаю огромную благодарность Дик Светлане Николаевне и Ильющенко Елене! Большое спасибо за столь безболезненное удаление моих зубиков мудрости! Последний визит очень порадовал! Не прошло и трёх дней,как все зажило! И огромное спасибо за столь радушный и теплый приём!
    С уважением, Грязина Яна.

  15. Грязина Яна

    Выражаю огромную благодарность Дик Светлане Николаевне и Ильющенко Елене! Большое спасибо за столь безболезненное удаление моих зубиков мудрости! Последний визит очень порадовал, не прошло и трёх дней,как все зажило! И огромное спасибо за столь радушный и теплый приём!
    С уважением, Грязина Яна.

  16. Грязина Яна

    Выражаю огромную благодарность Дик Светлане Николаевне и Ильющенко Елене! Большое спасибо за столь безболезненное удаление моих зубиков мудрости! Последний визит очень порадовал! Не прошло и трёх дней,как все зажило! !И конечно же огромное спасибо за столь теплый приём!
    С уважением, Грязина Яна.

  17. Филиппова Галина

    Хочу выразить свое почтение и безграничную благодарность Дик Светлане Николаевне! А также ее ассистентке Ильющенко Елене.
    Я впервые оказалась в этой клинике, с большой бедой, после криворукого доктора, который не смог удалить горизонтально лежащую восьмерку (зуб мудрости). В клинике меня встретили с пониманием и сочувствием. Светлана Николаевна мастер своего дела! Быстро избавила меня от ненавистного зуба. Успокоила, и настроила на позитивный лад! За что ей большое СПАСИБО!!!

    С уважением, Филиппова Галина.

  18. Инкогнито

    Благодарим доктора Светлану Николаевну за профессионализм, внимательность и отзывчивость.

  19. Подтихов Станислав

    Хочу выразить огромную благодарность персоналу клиники за чуткость, доброжелательность, добросовестное отношение и взаимопонимание с клиентами. Хочется особо поблагодарить тех, кто непосредственно принимал участие в моем лечении; это врач Дик Светлана Николаевна и ее ассистент Ильющенко Елена; врач Иванов Александр Николаевич и ассистент Чухасзян Зарина; врач Аймаканов Игорь Болатович и ассистент Светлана Ткаченко, а так – же обслуживающий персонал: администраторов: Ларису, Настю, кассира Гулю. Желаю вам дальнейших успехов в работе и всего доброго в жизни.
    С уважением ваш пациент Подтихов Станислав Е.
    Огромное вам спасибо!!!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.